LGE – REPECHAGE D'EXPANSION #7, 2001
NEW JERSEY TORONTO TAMPA BAY
(D-G Michel Tardif) (D-G Stéphane Cadorette) (D-G Daniel Cadorette)
Ronde # NOMS EQ. POS # NOMS EQ. POS # NOMS EQ. POS
1- 1- L.Robitaille LA AG 2- J.Stumpel LA C 3- A.Oates WAS C
2- 6- P.Stefan ATL C 5- B.Rolston BOS AG 4- C.Joseph TOR G
3- 7- Vi.Kozlov FLO C 8- B.Dafoe BOS G 9- S.Gamache ATL C
4- 12- A.Deadmarsh LA AD 11- R.Vrbata COL AD 10- J.Krestanovich COL AD
5- 13- J.Niinimaa EDM D 14- M.Afinogenov BUF AD 15- B.Smolinski LA AG
6- 18- M.Murley PIT AG 17- S.Brylin NJ AG 16- F.Modin TB AG
7- 19- K.Johnsson NYR D 20- J.Dopita FLO C 21- B.Savage MTL AG
8- 24- J.Halpern WAS C 23- A.Carter EDM AG 22- C.Gratton BUF C
9- 25- M.Comrie EDM C 26- Y.Butsayev DET C 27- T.Marchant EDM C
10- 30- C.Stillman CGY AG 29- S.Koivu MTL C 28- M.Zigomanis BUF C
11- 31- R.Tocchet PHI AD 32- Y.Lehoux LA C 33- A.Vermette OTT C
12- 36- S.Willis CAR AD 35- B.Morrow DAL AG 34- R.Lupaschuk WAS D
13- 37- H.Druken VAN C 38- R.Bicanek CLB D 39- J.Hoglund TOR AG
14- 42- J.Thibault CHI G 41- S.Heinze CLB AD 40- S.Stevens NJ D
15- 43- J.Madden NJ C 44- L.Sekeras MIN D 45- N.Alexeev TB AD
16- 48- B.Battaglia CAR AG 47- G.Marshall DAL AD 46- A.Kovalenko BOS AD
17- 49- J.Girard BOS D 50- B.Boyes TOR C 51- B.Jackman STL D
18- 54- J.Cheechoo SJ AD 53- Vy.Kozlov DET AG 52- M.Grier EDM AD
19- 55- P.Vorobiev CHI AD 56- P.Kubina TB D 57- J.Jillson SJ D
20- 60- F.Olausson ANA D 59- C.Conroy STL C 58- B.Sutherby WAS C
21- 61- D.Boyle FLO D 62- B.Muckalt NYI AD 63- V.Kamensky NYR AD
22- 66- M.Dunham NAS G 65- R.DiPietro NYI G 64- B.Holzinger TB AD
23- 67- M.Renberg TOR AD 68- J.Doyle PHI AD 69- V.Varada BUF AG
24- 72- N.Ekman TB AG 71- F.Kuba MIN D 70- P.Manning CGY D
25- 73- M.Ouellet PHI G 74- D.McAmmond CHI AG 75- K.Safronov PHI D
26- 78- S.Kariya VAN AD 77- S.Kelman PHO C 76- M.Hossa MTL C
27- 79- K.Kovac COL AD 80- M.Ohlund VAN D 81- L.Goren BOS AD
28- 84- D.Kalinin BUF D 83- R.Fata CGY C 82- A.Ponikarovsky TOR AD
29- 85- T.Nash STL AG 86- M.Cisar LA AG 87- S.Krivokrasov MIN AD
30- 90- S.Roest MIN C 89- J.Jonsson NYI C 88- C.Mann BOS AD
31- 91- A.Delmore PHI D 92- J.Kolnik NYI AD 93- D.Tkaczuk CGY C
32- 96- S.Hartnell NAS AD 95- D.Hinote COL C 94- A.Ference PIT D
33- 97- A.Eriksson CHI D 98- T.Harvey SJ AD 99- D.Hatcher DAL D
34- 102- M.Lindgren NYI C 101- R.Valicevic NAS AD 100- A.Selivanov EDM AD
35- 103- V.Vishnevsky ANA D 104- E.Messier COL D 105- V.Malakhov NYR D
36- 108- R.Turek STL G 107- Kp.Miller PIT AG 106- B.Winchester EDM AG
37- 109- P.Boucher LA D 110- R.Tugnutt CLB G 111- P.Schastlivy OTT AG
38- 114- G.Johnson NAS C 113- F.Mrazek TOR AG 112- C.Lemieux NJ AD
39- 115- M.Balmochnyk ANA AG 116- P.Poulin MTL AG 117- D.Ward BUF AG
40- 120- L.Nagy +AD STL C 119- L.Dickenson EDM C 118- A.Chubarov VAN C
41- 121- P.Sedov TB AD 122- E.Bélanger LA C 123- J.Pandolfo NJ AG
42- 126- S.Moore COL C 125- J.Spacek FLO D 124- P.Svoboda TOR D
43- 127- M.Bell CHI C 128- D.Quint PHO D 129- S.Keefe TB AD
44- 132- Y.Lazarev Col AG 131- D.Vyborny CLB AG 130- B.Betts CGY C
45- 133- K.Ottoson NYI AD 134- A.McCauley TOR C 135- M.Holmqvist ANA C
46- 138- S.McCarthy CHI D 137- K.Adams CLB C 136- J.MacLean NYR AD
47- 139- N.Khabibulin TB G 140- P.Ferraro BOS AD 141- N.Boynton BOS D
48- 144- L.Bartecko STL AG 143- J.Van Hoof PIT D 142- O.Smirnov EDM AD
49- 145- S.Pahlsson ANA C 146- V.Peltonen +AD NAS AG 147- V.Sapozhnikov FLO D
50- 150- M.Chouinard ANA C 149- M.Maneluk CHI AD 148- C.Steen DET AG
51- 151- S.Varlamov CGY AG 152- V.Prospal OTT C 153- D.Arkhipov NAS AG
52- 156- I.Mikkola MTL D 155- R.Dome PIT AD 154- L.Bohonos TOR AD
53- 157- M.Ribiero MTL C 158- C.Matte COL AD 159- S.Gron NJ C
54- 162- A.Zevakhin PIT C 161- D.Mironov WAS D 160- T.Lydman CGY D
55- 163- V.Tsyplakov BUF AG 164- M.Turco DAL G 165- L.Jonsson BOS D
56- 168- J.Shantz CGY C 167- D.Shvidki FLO AG 166- M.Noronen BUF G
57- 169- Dw.Hay CGY AD 170- J.Straka CGY C 171- M-A.Thinel MTL AD
58- 174- A.Kharlamov WAS AG 173- S.Zholtok MTL C 172- N.Schaefer SJ G
59- 175- S.Richer WAS AD 176- M.Zalesak SJ AG 177- M.Elomo CGY AG
60- 180- D.Cloutier TB G 179- L.Cereda TOR C 178- D.Tolkunov CHI D
61- 181- C.White NJ D 182- J.Lind DAL AG 183- A.Tezikov BUF D
62- 186- M.Timander CLB D 185- K.Sidulov MTL D 184- D.Tremblay STL D
63- 187- S.Fedotov CAR D 188- J.Desmarais STL C 189- A.Raycroft BOS G
64- 192- R.Van Arx CHI AG 191- B.Clark ATL D 190- T.Kallarsson NYR D
65- 193- D.Duerden FLO AG 194- D.Sylvester ATL AD 195- A.Ryazantsev COL D
66- 198- J.Green EDM AG 197- P.Smrek NYR D 196- T.Zizka LA D
67- 199- C.Crozier PIT AG 200- V.Wallin ANA D 201- A.Mair TOR C
68- 204- A.Kotalik BUF AG 203- L.Kohn +AG ANA AD 202- P.Trnka ANA D
69- 205- C.Darby MTL C 206- S.Heins SJ D 207- M.Pivonka WAS C
70- 210- Z.Komarniski VAN D 209- É.Laplante SJ AG 208- W.Clark CHI AG
71- 211- J.Forsander DET AD 212- J.Ware FLO D 213- R.Brown PIT AD
72- 216- S.Butenschon PIT D 215- K.Muller DAL C 214- M.Henrich EDM AD
73- 217- J.Soling VAN AD 218- W.Mason NJ AG 219- P.Desrochers PHO G
74- 222- J.Kealty COL D 221- T.Warriner TB AG 220- M.Benoit NJ AD
75- 223- R.Lauzon PHO C 224- A.Gusarov COL D 225- D.Andreychuk BUF AG