Palmares de cousins celebres - Notorious cousins billboard

Nous sommes sans doute tous cousins - Everyone is probably cousins

Nom / NameTitre / TitleDegree de relation / degree

Begin, Louis-NazaireCardinal3C3R
Bouchard, LucienPM Quebec7C2R
Bourassa, RobertPM Quebec7C
Chretien, JeanPM Canada7C1R
Ciccone, MADONAChanteuse / singer8C
Dion, CelineChanteuse / singer7C2R
Frechette, Louis HonorePoete et evrivain / poet and writer6C3R
Garneau, Francois-xavierPoete, historien / poet, historian5C3R
Godbout, AdelardPM Quebec7C1R
Laurier, WilfridPM Canada5C2R
Lesage, JeanPM Quebec7C
Levesque, RenePM Quebec7C1R
Mercier, HonorePM Quebec4C3R
Papineau, Louis-JosephPoliticien et Patriote4C5R
Parent, EtiennePubliciste, philosophe, sociologue2C3R
Parizeau, JacquesPM Quebec7C
Peladeau, PierreFondateur Quebecor8C
Pelletier, JeanMaire de Quebec7C1R
Riel, LouisPatriote4C3R
St-Laurent, LouisPM Canada7C
Taschereau, Louis-AlexandrePM Quebec7C1R
Vachon, RogatienJoueur de hockey / player7C1R

 

Mes cousins sur internet - My internet cousins

Nom / NameEmailDegre de relation / Degree

Aubertin, Lynnaubertin@nt.net5C3R
Beaugrand, Denysek15357@er.uquam.ca7C1R
Binns, PatriciaDRbinns@aol.com6C
Buteau, Georgesbuteau@lanminds.com5C1R
Corbin, Regisletanu@letanu.on.ca5C2R
Costello, DavidDaveCpers@cs.com5C
Daunais, Gillesgdaunais@total.net7C
Godbout, Cindygodbout@tiac.net9C
Goettlich, Paulgottlich@sbt.infi.net6C1R
Hebert, Brendabrendahebert@aol.com7C2R
Hutton Frederick, Berniceneece@gateway.net6C1R
Jobin, Huguettehjobin@connect.ab.ca7C2R
L'Homme, Emilelhomme@worldnet.att.net7C1R
Laverdiere-Voskuhl, Dianerkvoskuh@pilot.infi.net8C
Longeuay, Jerryjlongeuay@west.raytheon.com5C2R
Miale, Dickdmiale@exis.net6C
Martel, Denisdmartel@interlink.qc.ca4C1R
Mau, Allan-7C1R
Nathhorst, Richard Pnathhorst@facil.umas.edu8C
Palladini, Alicealicep@ultranet.com7C2R
Quigley, Penniepennie@nbnet.nb.ca5C1R
Vitale-Salajanu, Annetteannevitale@aol.com

http://www.cosmopolitanwebdesigns.com

8C

 

Accueil / Home2000-2-6